Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Фестиваль Уличных Баров - новое мероприятие для модных и любящих жизнь людей, которое окажется не только очень вкусным и веселым, но и познавательным - состоится 4-5 октября на новой летней площадке НСК "Олимпийский" (от центрального входа по уазателям).

Мы представим лучших представителей барной культуры нашего города, самые известные пабы и рестораны, которые смешают для вас свои лучшие коктейли и сделают горячие предложения по интересной цене. Мы покажем вам народные традиции разных стран мира, поучаствуем в уличных забавах и попробуем новые вкусы коктейлей, которые сложно найти в нашей стране. Вы сами удивитесь, насколько культурным и красивым отдыхом может быть совместное распитие напитков на площадке с удивительным видом на город. Мы будем давить виноград в чанах, как во многих европейских странах, соревноваться в метании бревен в традициях Шотландии, кататься на ретро-велосипедах и пробовать экзотичные снеки разных уголков мира. Конечно же уделим внимание и исконно украинским напиткам, и если вы думаете, что это только "горилка", то мы пробудим в вас гордость за страну. Кроме того, вас ожидают "слепые" дегустации, мастер-классы по миксологии и сюрпризы от каждого участника, и все это не считая special price на коктейли!

Особой "фишкой" нашего фестиваля станет медиа-бар в американском стиле, куда люди приходят пообщаться со своим любимым барменом после рабочего дня. За стойкой нашего бара вы увидите известных на всю страну личностей: музыкальных исполнителей, рестораторов, журналистов, блоггеров - и каждый будет готов налить вам по 50 грамм и поболтать по душам. Хотите и вы сами попробовать себя в роли бармена? Добро пожаловать к нам, мы готовы на любые "провокации".

Не пропустите первый StreetBarFest, чтобы было о чем поговорить на следующем!

Развиваясь культурно и отдыхая, мы не забудем и о тех, к кому в этом году пришло горе. С каждого проданного бокала (который вы покупаете вместо билета на фестиваль) мы отдаем деньги в фонд "Волонтерской сотни", который заботится о жизни и здоровье раненых в ходе событий в стране, о детях раненых и погибших. Сюда же будут перечислены и чаевые, которые заработают звезды на нашем "Медиа-баре".

Вход: стоимость многоразового бокала для коктейлей.

Вход лицам до 18 лет воспрещен.

Первый украинский StreetBarFest. Рестораны Киева
23.09.2014

Комментарии