Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

5 июля прошла презентация Resto - первой поисковой системы для гурманов

В интересном антураже итальянского ресторана отлично сочетались мастера кондитерского искусства из DGF, аукционные картины представленные арт менеджером Инной Бурневич, звучный голос Тани BerQ и показ от EOS-models в капсульной коллекции дизайнера Марины Романенко. Танцевальными ритмами радовал гостей DJ Chaba - резидент Geometria, коктейли от Jack Daniels и Finlandia лились рекой, ведущий вечера Юрий Третьяк создавал настроение всего вечера.

Гости мероприятия с удовольствие поделились своими впечатлениями о Resto и вечере, в целом.

Светская дива Монро

Мне, как большой любительнице ресторанов и кафе просто жизненно необходим он-лайн ресурс,с помощью которого можно быстро сориентироваться в многообразии заведений. А вечеринка-презентация получилась по-домашнему уютная и наполненная разными вкусностями,как кулинарными так и музыкальными.

Дизайнер Сергей Смолин

Очень хороший проект "Ресто"! удобство заключается в том, что в зависимости от темы проведения вечера и суммы, которую ты готов потратить на это, тебе на выбор предоставляются варианты заведений. И по интернету ты можешь познакомиться с каждым из них и остановиться на наилучшем. Круто! это экономит время. Очень радует, что вчерашняя презентация прошла с благотворительными намерениями и вырученные деньги пойдут детям-сиротам.

Зотов Роман, креативный директор "PrintВам" агентство дизайна и печати

Мероприятие прошло на "Ура!" Хорошо продуманное мероприятие, и место, и музыка. Создание шоколадной скульптуры на протяжении 3 часов не давала скучать людям. показ мод с "овощными" юбками позабавили. Кстати, шоколад бомбезный, я все съел пока в такси ехал.

09.07.2014

Комментарии