Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Приближается День Святого Валентина – самый романтический праздник, пора бы и подумать, как его провести! Посмотрим, что предлагают своим гостям столичные заведения.

China White

Ресторан China White приглашает отметить День влюбленных под музыку в стиле LOVE, которая подчеркнет необходимую атмосферу. Представительниц прекрасного пола здесь будут угощать бокалом китайского вина и сладостями. Печенье с любовными предсказаниями подскажет каждому гостю, чего ожидать в ближайшем будущем. А еще Вас порадуют подарочными сертификатами и скидочными картами ресторана на 25%.

И только в этот день сливовое вино со скидкой -50%.

Забронировать столик в ресторане China White можно по тел: 0672351772

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

Royal Karaoke Club ELVIS

14 февраля в 22:00 в Royal Karaoke Club ELVIS пройдет вечеринка, посвященная Дню Всех Влюбленных – VALENTINE’S DAY PARTY!

Влюбленные пары ожидают приятные сюрпризы от заведения, розыгрыш подарков и только хорошая музыка. Профессиональный звукорежиссер, талантливые бэк-вокалисты и лучшая аппаратура подарят незабываемый вечер всем, кто любит петь, как звезда.

LUCCA

День Святого Валентина – особенный праздник, поэтому и отметить его нужно по-особенному – считают в ресторане LUCCA.

Романтическую атмосферу вечера здесь обеспечит группа Honey Band и мировые хиты о любви. Еда, которая является одним из главных афродизиаков, - важнейшая составляющая идеального вечера, а в ресторане LUCCA толк в этом знают (чего стоят одни только шоколадные равиоли!). К тому же, приятные сюрпризы от ресторана сделают ваш вечер действительно особенным.

Бронируйте столик по телефону: 0674083194

PACHE

В ресторане PACHE День влюбленных считают отличным повод лишний раз напомнить любимому человеку, насколько он Вам дорог и провести замечательный вечер, который обоим запомниться надолго.

Любовь и романтика здесь прямо витают в воздухе, а восхитительные сладкие угощения от шеф-повара дополнят праздничное настроение, ведь какой же праздник без подарков?

Столик в PACHE бронируйте по телефону: 0671874949

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

МАРАКУЙЯ

Романтический вечер в ресторане «МАРАКУЙЯ» пройдет в атмосфере гармонии и самых искренних признаний. Гостей ожидают уют и тепло, аппетитные блюда европейской, японской и марокканской кухонь, приготовленные поварами Сети «DОМ ВКУСА», приятные презенты от заведения и разнообразная музыкальная программа. В просторном Караоке-зале выступят Nati Reznik и группа INSIDE SOUL, которые исполнят всемирно известные и любимые многими песни о самых нежных чувствах. В уютном Верхнем зале гости смогут насладиться чарующими мелодиями в исполнении IVA SAX – талантливой киевской саксофонистки.

Телефон для заказа столиков: (044)5361085

Nivki

Уникальное сочетание вина и джаза в Банкет-холле "Nivki" откроет любовь по-новому. 14-е февраля – день, когда необходимо чувствовать тепло, дарить радость и смотреть на мир одними глазами на двоих.

Легкий джаз, страстные танцы, винная дегустация, много вкусностей и это далеко не все, что здесь приготовили для влюбленных.

Стоимость билета - 300-400грн. Сюда входит место за столиком, бутылка грузинского вина «Tamada» и шоколадно-фруктовая тарелка.

Телефон: 0675065288, 0673281881, 0673261881

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

VILLER

Ресторан VILLER обещает сделать 14 февраля, День Влюбленных, самым нежным и теплым днем года. Гостей ожидает романтическая атмосфера, великолепные блюда украинской и европейской кухни и приятные сюрпризы от ресторана. А зарубежные и отечественные хиты в исполнении команды высокопрофессиональных музыкантов и вокалистов из кавер-группа RIXOS Band подчеркнут нужную атмосферу вечера.

Забронировать стол можно по телефону: (044)5971400

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

SMACOTELLA

Романтика Италии ждет гостей 14 февраля в ресторане SMACOTELLA. Атмосфера уютных уголочек южной страны, аромат классических и авторских блюд от Шеф-повара и приятная музыка непременно удивят и порадуют Ваших любимых.

Специальным сюрпризом вечера станет MUSIC LIVE от одного из лучших кавер-бэндов столицы, которые обязательно придадут Вашему вечеру нотку любви и романтики!

В День всех Влюбленных самая романтичная страна в мире становится ближе!

INDIGO

На каждом уровне удовольствий в Indigo ambitious project вас ждет отдельная романтическая программа!

Диско-клуб INDIGO в эту ночь превратится в сказочный венецианский замок, в котором зазвучит удивительный голос любви. Гостей приглашают насладиться феноменальным праздничным перформансом «Club Opera Show: Voice of Love», в котором сольются воедино мощный звук, свет, эффектные танцевальные постановки и уникальный вокал оперной дивы Arina Domski.

Также в программе вечера – выступление специальной гостьи Megi Gogititze, одной из самых ярких и запоминающихся участниц последнего сезона телешоу «Голос Країни». В эту ночь Megi подарит всем влюбленным свою сумасшедшую энергетику и исполнит свои самые стильные композиции в сопровождении «живого» бэнда.

А на десерт вас ждет романтический сет от любимца столичной публики – Dj Light.

Вход: до 00:00 девушкам free, мужчинам 200 грн.

После 00:00 девушкам 100 грн, мужчинам 200 грн.

Депозит: 400, 450, 500 грн.

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

Караоке-бар INDIGO

Караоке-бар INDIGO приглашает всех обладателей бриллиантовых голосов и сумасшедшего обаяния на вечер романтических дуэтов – Love Story. В этот волшебный вечер ваши романтические порывы будут вознаграждены подарками. Море сюрпризов, лучшие песни о любви, прекрасные дуэты и самые яркие ведущие ждут вас в караоке-баре Indigo.

Депозит 300 грн./чел.

После 03:00 -50% скидки на вход или депозит. При заказе столика в караоке – бесплатный вход на диско в подарок.

Лаунж-терраса INDIGO

Лаунж-терраса INDIGO – это место, где влюбленные могут насладиться романтическим общением и ужином при свечах под аккомпанемент фортепиано, в сопровождении нежного вокала . А после 22:00 вас ждет атмосферный и динамичный dj-сет от любимца публики – dj Maier (Vlad Tolmachov). Для каждой пары в подарок – авторский коктейльный дуэт «Французский Поцелуй» от лучших барменов столицы!

Депозит 300 грн./чел. При заказе столика на террасе – бесплатный вход на диско в подарок.

Piano bar INDIGO

Piano bar INDIGO просто создан для пар, которые ищут уединения. Ужин тет-а-тет, авторское меню от шефа, изысканный интерьер, мерцание маленьких свечей, лепестки роз и романтическая коллекция хитов от виртуозного пианиста – вот лучшие составляющие идеального вечера, который дарит влюбленнным piano bar Indigo. А после 23:00 в зале воцаряется непринужденная атмосфера караоке, где вы сможете спеть вашей половинке самое яркое признание в любви.

Депозит 300грн/чел. При заказе столика в ресторане – бесплатный вход на диско в подарок.

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

Вилла Ривьера

Нежность, чувственность, романтика и красота — это слова, которыми можно описать 14 февраля в ресторане «Вилла Ривьера». В этот день все гости ресторана окунутся в удивительную атмосферу любви и счастья.

На входе гостей встретят ангелы, прекрасным наполнением вечера станет живая музыка на двух этажах ресторана, welcome drink, а сам ресторан будет озарен сиянием свечей и усыпан лепестками роз.

Обо всех сюрпризах рассказывать не будем, самое приятное оставим к 14 февраля, ведь праздник совсем скоро и все, что нужно для того, чтобы насладиться им сполна, — забронировать стол в ресторане «Вилла Ривьера».

Телефон: 050 353 97 96

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

Тarantino Italian&Grill

Если бы Квентин Тарантино мог лично поздравить своих поклонников с Днем святого Валентина, он наверняка устроил бы что-то грандиозное с выстрелами и экшеном. А поскольку гениальный режиссер далеко, киевские рестораны Тarantino Italian&Grill пойдут от обратного и 14 февраля создадут для своих гостей восхитительную романтическую атмосферу.

Команда ресторанов уже подготовила множество приятных сюрпризов и комплиментов. Настроение будут создавать прекрасные хиты на тему любви от музыкантов заведений, отменная еда и широкая винная карта ресторана подарят непревзойденное удовольствие каждому, кто в этот вечер посетит рестораны Тarantino Italian&Grill со своей второй половинкой.

Бронь столов по телефону: 044 230 88 88

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

Мураками

В День влюбленных сеть японских ресторанов «Мураками» встретит гостей приятной атмосферой, милыми валентиками и лучшими песнями на тему любви в караоке-залах.

А еще Ві можете выиграть подарки ко Дню святого Валентина на страницах ресторанов «Мураками» в социальных сетях.

Бронь столов: 044 230 88 88

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

Руккола

Итальянское кафе для друзей «Руккола» тоже приглашает отметить День влюбленных. Живая музыка, приятные сюрпризы, лучшие блюда итальянской кухни и изысканные вина – все это ожидает Вас здесь! В преддверии Дня Святого Валентина, «Руккола» проводит розыгрыш романтического ужина на двоих! Следите за новостями на страничке ресторана на facebook и на сайте!

Телефон для бронирования столика: 044 230 88 88

Где отметить День влюбленных в Киеве?. Рестораны Киева

GORILLA BAR

Ну, а страстных НЕлюбителей романтических сюсюканий и наводнений счастливых парочек с цветами и плюшевыми игрушками во всех уголках города на День влюбленных с нетерпением ждут в GORILLA BAR!

14 февраля здесь устраивают «Разврат party» – ночь любви без правил с огнеопасными коктейлями, безудержным весельем и полным отсутствием затасканной романтики.

Забронировать стол на нетрадиционное празднование Дня Святого Валентина можно по телефону: 0674402270

09.02.2015

Комментарии