Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Уже началась самая аппетитная неделя в году – Масленица! Неизменно ее встречают с блинами, подобными солнцу, и многие заведения Киева спешат порадовать гостей традиционными для этого праздника угощениями.

В ресторане China White приготовили специальное блинное меню, благодаря которому неделя будет для Вас вдвое аппетитней.

Блины с красной икрой, с лососем, с сыром и шпинатом, с курицей и грибами, а также изумительные, воздушные блинчики с изюмом, с яблоками, со сметаной – все это Вам непременно стоит попробовать!

Так что заходите и наслаждайтесь Масленицей в ресторане China White!

Адрес: бульв. Леси Украинки, 24

Телефон: (044) 594-21-75

Щедрая Масленица в ресторанах Киева. Рестораны Киева

В развлекательном проекте Indigo Вас ждут румяные, тонкие, ароматные, золотистые, словно солнце… это все о них – главных героях Масленичной недели, вкуснейших блинах! К празднику Масленицы здешний шеф-повар подготовил для гостей замечательное предложение – аппетитные блинчики с разнообразными начинками на любой вкус: с красной икрой, с мясом, с лососем и шпинатом, с жюльеном в сливочном соусе, с маком и орехами, налисники, запеченные с творогом, Креп Сюзетт с апельсином

Добро пожаловать на Масленицу в Indigo!

Ул. Кудряшова, 3

Тел.: 044 596 00 11

Щедрая Масленица в ресторанах Киева. Рестораны Киева

В ресторане «Вилла Ривьера» приглашаем вас отведать блинное меню, приготовленное от всей души шеф-поваром ресторана.

Вас ждут вкуснейшие блинчики и оладьи с начинками на любой вкус.

Не упустите возможность насладиться всей семьей, меню действует с 16 по 22 февраля.

Днепровская Набережная, 14Д

Забронировать стол: 050 353 97 96

Щедрая Масленица в ресторанах Киева. Рестораны Киева

Ресторан SMACOTELLA приглашает Гостей на сладкий и вкусный праздник Масленицы. В специальном меню от шеф-повара – десять вкуснейших вариаций традиционного праздничного блюда. В этом году для гостей приготовлены настоящие гастрономические сюрпризы – блины из шпината с лососем, блины с грибами и соусом «Бешамель», блины с копченостями и брынзой, оладьи с яблочным конфитюром… И еще много непревзойденных вкусов, которыми всю неделю можно наслаждаться с особым удовольствием.

Проведите праздник приближающейся весны, вкусный праздник Масленицы в ресторане SMACOTELLA!

Пр-т Героев Сталинграда, 4а, (044)5971405

Щедрая Масленица в ресторанах Киева. Рестораны Киева

В ресторане МАРАКУЙЯ любят праздновать добрые и радостные события. А скорый приход весны – замечательный повод для широкого застолья и длительного веселья! Одна из самых вкусных сезонных традиций – празднование Масленицы! Сотни лет во многих уголках целого мира люди пекут аппетитные, румяные горячие символы весеннего солнца – блины и оладьи. В ресторане МАРАКУЙЯ напекут блинов на любой вкус – и сладкие, и соленые, с мясом, с рыбой, с творогом, с фруктами! Словом, каждый гурман и сибарит найдет для себя что-то особенное.

Ул.Маршала Тимошенко, 29, (044) 536-10-85

Щедрая Масленица в ресторанах Киева. Рестораны Киева

В ресторане тоже PACHE обожают Масленицу, потому как аромат нежнейших блинчиков с разными начинками от шеф-повара очаровывает, а на вкус эти золотистые аппетитные солнышки просто бесподобны!

Попробуйте по-домашнему вкусные блины со сметаной, с медом, с домашним вареньем, с карамельным или шоколадным соусом, а также с карамельным яблоком и изюмом, и, конечно, блины с творогом и курагой, запеченные в сметане – вкуснота непередаваемая!

Отмечайте Масленицу вместе с нами в ресторане PACHE!

Костельная, 3

Тел: (067) 187 4949,

(044) 279-02-11

На Масленичной неделе в ресторане LUCCA Вашим любимым блюдам итальянской кухни серьезную конкуренцию составят свежевыпеченные тонкие блинчики. Нежные, ароматные, золотистые, с начинками на любой вкус...

Заходите и попробуйте сладкие блинчики с медом и сметаной, с шоколадным соусом и цукатами, с нежным сыром и карамельным соусом, или с мясом и зеленью, с домашним соленым творогом запеченные с моцареллой, а также с другими начинками. Это непередаваемо вкусно – Вы не сможете оторваться!

Ул. Соломенская, 11

Тел. 044 2758386, 0674083194

17.02.2015

Комментарии