Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Юлия Санина, фронтвумен The HARDKISS

The HARDKISS — украинская англоязычная музыкальная группа, появившаяся в 2011 году. Авторство всех песен группы принадлежит её участникам — Юлии Саниной и Валерию Бебко, который также выступает креативным продюсером The HARDKISS. Каждый концерт The HARDKISS — это новый сценический образ. Над образами участников группы работают стилисты Слава Чайка и Виталик Дацюк.

Юлия Санина, фронтвумен The HARDKISS. Рестораны Киева

Resto: Можете ли Вы назвать себя гурманом?

- Я люблю вкусно поесть и никогда не мучаю себя диетами. Но, при этом, я нечасто экспериментирую с новыми блюдами. Мы много путешествуем, гастролируем и я заметила за собой, что в основном заказываю знакомые и проверенные блюда.

Resto: Какую кухню предпочитаете?

- Европейскую. Люблю блюда французской и итальянской кухни. Мама очень круто готовит, и в детстве я испробовала все варианты украинской домашней кухни. Теперь хулиганю - заказываю луковый суп, фуа-гра, лазанью и прочее.

Resto: Пользуетесь ли Вы сервисом доставки еды? Если да, то каким?

- Часто обжигалась с киевскими сервисами доставки еды - то остывшие блюда, то маленькие порции... Поэтому если я дома, готовлю сама. Легкий салат с сыром или медальоны с карамелизированными грушами!

Resto: Ваш любимый ресторан для завтрака/обеда/ужина? Названия любимых блюд в этих ресторанах?

- В Киеве любимые места - "Меланж" на Оболонской набережной, там вкуснейшие медальоны из телятины с "медовыми" помидорами и картофельной запеканкой. Хорошее и романтичное место ресторан "Matisse" - там хорошо готовят рыбу и мясо. Ну, а если вы очутились в Одессе, загляните в Ibiza или Ministerium - там все вкусно.

26.06.2014

Комментарии