Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Монро - травести-дива, светская львица, звезда украинского шоу-бизнеса.

Монро. Рестораны Киева

Resto: Можете ли Вы назвать себя гурманом?

Хмм...Не люблю громкие штампы и определения, скорее я люблю вкусно и сытно покушать в компании приятных мне людей, в стильном месте с безупречным сервисом. Наслаждение от еды - одно из самых величайших удовольствий, а открывать новые вкусовые ощущения всегда приятно!

Resto: Какую кухню предпочитаете?

Вот что бы каждый день есть и не пресыщаться. Люблю нашу, постсоветскую кухню: каши, котлеты, картошку во всех интерпретациях, различные вареники-крученики, борщи-супы и конечно же селедку под шубой, а на десерт - торт Наполеон или пирожное Картошка. А в ресторане или кафе я всегда заказываю, то что не смогу приготовить дома или фирменное блюдо от Шефа. Равнодушна к рыбе, кроме сырой в японской кухне, и совсем не ем мед.

Resto: Пользуетесь ли Вы сервисом доставки еды? Если да, то каким?

Пицца, суши-роллы, пару раз заказывала китайскую лапшу и пожалуй все! Я предпочитаю сама готовить или посещать общепиты.

Resto: Ваш любимый ресторан для завтрака/обеда/ужина? Названия любимых блюд в этих ресторанах?

Завтрак рекомендую отведать в "Under Wonder", особенно хороши сырники и овсянка с фруктами, кстати именно в этом ресторане я пила идеальный кофе в тонких фарфоровых (или мне показалось) чашках. Самые вкусные обеды готовит моя мама, ее коронное блюдо фаршированный перец или греческая мусака, мясо с баклажанами. А вариантов для ужина масса. Для дружеских посиделок советую "Pesto Azzurro", на углу Владимирской и Толстого, пицца на темном тесте особенно хороша, романтику обеспечит "Parfe" на Горького, десерты и атмосфера "Прованса" идеальны для любовных признаний, а если захотелось поиграться в Рокфеллера и насладиться блюдами авторской кухни отправляйтесь в "Ришелье", "Велюр" или "Три Вилки", рестораны сети "Наша Карта", каждое блюдо - это симбиоз свежайших продуктов и последних гастрономических тенденций! На карте Киева вкусных мест предостаточно, только успевай зарабатывать, что бы сытно тратить!

04.08.2014

Комментарии