Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Арсе́ние Тодира́ш - певец, автор песен и продюсер. Бывший солист группы O-Zone, сейчас выступающий сольно под именем Arsenium. Победитель в номинации «Лучший исполнитель» крупнейшего международного музыкального конкурса Латинской Америки «Vina del Mar».

Resto: Можете ли Вы назвать себя гурманом?

Нет, я не гурман. Для меня главное, чтобы еда была вкусно приготовлена, а все остальное - мелочи.

Resto: Какую кухню предпочитаете?

Абсолютно разную. В японской очень люблю сашими, в итальянской - пасту с овощами, в украинской - борщ с пампушками. Всегда его заказываю, когда бываю в Киеве.

Resto: Пользуетесь ли Вы сервисом доставки еды? Если да, то каким?

В родной Молдове заказываю еду в службе доставки "La placinte". Там очень вкусная плацинта - это молдавское национальное блюдо, которое напоминает хачапури с сыром. Еще пользуюсь службой доставки "Andy's pizza". Там заказываю пиццу "Капричоса" или "Ранчо" с мясом, сыром или кабачками.

Resto: Ваш любимый ресторан для завтрака/обеда/ужина? Названия любимых блюд в этих ресторанах?

Завтракаю я обычно в ресторанах, которые находятся при спортзалах, так как с утра тренируюсь. В Украине - это "Sportlife". Заказываю там фитнесс-меню. Для вкусного обеда могу посоветовать загородный ресторан "Партизан". Там заказываю суп, овощи, обычно пью негазированную воду или зеленый чай. Поужинать можно в грузинском ресторане "Шоти". Там очень вкусные мясо и хинкали.

Arsenium экс солист O-Zone. Рестораны Киева
28.08.2014

Комментарии