Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Makhno Project – молодой, но уже состоявшийся музыкальный коллектив имеющий своё звучание и сочетающий DJ культуру с живым перфомансом. Это оригинальный и универсальный в своем роде проект, которому сложно найти альтернативу в Украине. Хиты Makhno Project - «Дотянуться до звёзд» и «ODESSA» не раз занимали и продолжают занимать лидирующие позиции денс-чартов многих популярных радиостанций, а также звучат в сетах именитых DJ’s по всему миру как в оригинале так и в ремиксах.

Resto: Можете ли Вы назвать себя гурманом?

Да, отчасти.

Resto: Какую кухню предпочитаете?

Здоровую. В основном всё, что готовится на мангале или в хоспере.

Resto: Пользуетесь ли Вы сервисом доставки еды? Если да, то каким?

Суши, пицца изредка. "Суши 33", "Сушия", "Тануки". В крайних случаях, если прям припечёт чего-то особенного - "Экипаж сервис", но их долго ждать.

Resto: Ваш любимый ресторан для завтрака/обеда/ужина? Названия любимых блюд в этих ресторанах?

Просто потрясающие завтраки в "Бернардацци" (Одесса). Обед-ужин - "Стейкхаус Мясо и Вино" (Одесса), в Киеве это ресторан Оливка (не путать с Оливой) на ул. Декабристов 3. Именно в этих двух ресторанах отлично готовят мясо, правильный картофельный гратен, да и в принципе, в меню нет невкусных блюд. И ещё, что немаловажно, во всех мной перечисленных ресторанах отличный вежливый персонал. В этих заведениях официанты всегда порекомендуют блюда от души, учитывая твои пожелания, а не для того чтобы вбить в счёт все самые дорогие блюда и вина. Единственное, в одесских местах желательно не показывать, что ты гость жемчужины у моря. Иначе, "раскатают" по-полной, но это будет того стоить. Это будет целое театральное представление.

Александр Химчук (Makhno Project). Рестораны Киева
08.10.2014

Комментарии