Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Сеть Tarantino italian&grill к новому сезону подготовилась основательно. Ценителей итальянской кухни непременно порадуют гастрономические новинки осени.

В обновленном меню - Салат с рапанами и баклажанами, Салат с копченым палтусом, Салат с телятиной гриль, классика Италии салат Капрезе, Куриные крылья в остро-сладком соусе, Рапаны со шпинатом, Утиная ножка с пюре и брокколи, Лосось в соусе порей с картофельным пай.

Обильно пополнился и раздел «Пасты & Ризотто». Новинки - Пенне с грибными ассорти, Ризотто с копченой курицей и ассорти грибов, Равиоли с томленой говядиной, Чезаретти с томленой говядиной и брокколи. Не без внимания осталась и пицца из дровяной печи – пицца «Парма с рукколой» и «Пицца с томленой говядиной» отличный выбор осени 2014.

Отдельным хитом меню стали Американские стейки. Выбрать степень прожарки и вид стейка непременно поможет официант ресторана, предложив вино на Ваш вкус из обновленной винной карты заведения. На десерт обязательно стоит попробовать фирменный десерт Tarantino .

Проводите осень вкусно вместе с Tarantino italian&grill!

Новые блюда в сети Tarantino italian&grill. Рестораны Киева
05.10.2014
  • Tarantino
    Русановская Набережная, д. 10

Комментарии