Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Осень всегда радует щедрыми урожаями, особенно, если хорошо поработать. Одним из приятных плодов человеческого труда на радость людям смело можно считать новый ресторан украинской кухни с колоритным названием «Samogon Bar», недавно открытого в хорошо спрятанном от уличного шума живописном подольском дворики на улице Набережно-Крещатицкой, 25.

«Samogon Bar». Рестораны Киева

На входе гостей встречает колоритная конструкция – припаркованный трактор, так что мимо точно не пройдете. Войдя через тяжелые деревянные ворота, Вы очутитесь в просторном летнем дворике с настоящим одесским колоритом: много света, зелени, на веревках матроски, на дверях – забавные надписи.

Вообще антураж ресторана весьма впечатляющий. В каждом зале уйма интереснейших деталей и интерьерных решений: от старинных комодов, черно-белых портретов, книг, граммофона и фотоаппарата до забавных диванчиков, одетых в костюмы, гимна Украины, вырезанного на огромной доске, и декоративных лопат с трезубцами.

«Samogon Bar». Рестораны Киева

Как и в любом ресторане, самое главное здесь – кухня. Меню будет обновляться в зависимости от сезонов, так как шеф-повар старается использовать только украинские продукты, но основу составляют аутентичные блюда из разных регионов Украины.

«Samogon Bar». Рестораны Киева

Форшмак, азовские бычки, жареные анчоусы и, икра из «синеньких» – блюда, презентующие Одесскую кухню. Есть и закарпатская кулинарная традиция: банош с козьей брынзой или, например, жареный карп со сливочным баношем. Конечно, не обошлось без традиционного борща, голубцов, дранников, большого количества мясных блюд: бычий антрекот с овощами, колбасы собственного приготовления и так далее.

«Samogon Bar». Рестораны Киева

Ну а в барной карте ресторана кроме традиционных предложений, около восьми видов наливок собственного приготовления и, конечно же, одноименный напиток – самогон.

«Samogon Bar». Рестораны Киева

Еще многое можно рассказать и о занимательном оформлении ресторана «Samogon Bar», и о вкусе разнообразных блюд, и о традиционном украинском гостеприимстве в обслуживании, но лучше Вам все это увидеть собственными глазами и как можно быстрее!

«Samogon Bar». Рестораны Киева

«Samogon Bar» - ресторан, в котором Вас по-настоящему ждут!

Адрес: ул. Набережно-Хрещатицкая, 25

Тел: (044) 425 22 55, (098) 888 78 58

Facebook: www.facebook.com/SamogonBar

15.09.2014

Комментарии