Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Ева Бушмина - певица, экс-солистка группы Виа-Гра. За время сольной карьеры артистка выпустила 3 сингла,полностью поменяла свой имидж и музыкальный стиль. Сейчас певица сотрудничает с саундпродюсером Рожденом Ануси и осенью 2014 года презентует свою дебютный альбом,в поддержку которого отправится в тур по городам Украины.

Resto: Можете ли Вы назвать себя гурманом?

- Скорее всего, нет, потому что я люблю очень простую и понятную еду. Я не люблю разных смешений, потому что мне важно знать, из чего приготовлено то или иное блюдо.

Resto: Какую кухню предпочитаете?

- Я люблю итальянскую кухню, потому что там, как мне кажется, все создано для меня (смеется). Моя слабость – это спагетти. В Италии всё делают из твердых сортов пшеницы, поэтому эта кухня мне подходит. У них в любом заведении сами пекут хлеб, сами делают спагетти, оливковое масло и так далее, что мне безумно нравится.

Resto: Пользуетесь ли Вы сервисом доставки еды? Если да, то каким?

- Не пользуюсь, но иногда я заказываю органические крупы, мёд и даже бытовую химию на сайте интернет магазина Здоровая лавка.

Resto: Ваш любимый ресторан для завтрака/обеда/ужина? Названия любимых блюд в этих ресторанах?

- Мне нравится ресторан Tres Francais. Для завтраков они выставляют на улицу маленькие столики, и это смотрится очень мило. В этом ресторане приятная атмосфера, кажется, что еду готовили специально для тебя. У них очень вкусные супы и сырники.

Ева Бушмина. Рестораны Киева
29.05.2014

Комментарии